|
ы
|
|
| golevar | Дата: Вторник, 18.03.2008, 14:55 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. Михаил 2. 17. Орск 3. от 1 до 10 ) 4. golevar 5. Основная светложопый дагер) 6. ыыы 80 7. нету... 8. 0 О_О\ 80 вроде 9. Ух оружие всё выше +16, дагер +20, Драконик +10, империал крусад 10-20 10. Впринципе да) 11. For Fun 12. Что за вопрос? (: 13. Нету 14. АДСЛ 15. Четыре Один Три - Два Пять Семь - Восемь Ноль Шесть 16. титан, паладин, сырок
Brain.dll + hands.exe Антигерой. СТАВЬ МНЕ "-"!
Сообщение отредактировал golevar - Среда, 19.03.2008, 13:40 |
| |
|
|
| Fix | Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:01 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
| ЫЫЫЫ в игре в пм)
[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
|
| |
|
|
| golevar | Дата: Четверг, 20.03.2008, 13:06 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Кстати чёт аватарка анимированая не пашет (
Brain.dll + hands.exe Антигерой. СТАВЬ МНЕ "-"!
|
| |
|
|
| Syka | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 02:50 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| golevar, Убивать плагиатчиков надо,Миша из мухосранска, еще увижу где-нибудь свой ник приеду к тебе и скормлю тебе твою печень:)
|
| |
|
|
| Fix | Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:45 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
| ууууууу...какие грозные...
[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
|
| |
|
|