Мой сайт
Главная | ы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ы
golevarДата: Вторник, 18.03.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Михаил
2. 17. Орск
3. от 1 до 10 )
4. golevar
5. Основная светложопый дагер)
6. ыыы 80
7. нету...
8. 0 О_О\ 80 вроде
9. Ух оружие всё выше +16, дагер +20, Драконик +10, империал крусад 10-20
10. Впринципе да)
11. For Fun
12. Что за вопрос? (:
13. Нету
14. АДСЛ
15. Четыре Один Три - Два Пять Семь - Восемь Ноль Шесть
16. титан, паладин, сырок


Brain.dll + hands.exe
Антигерой. СТАВЬ МНЕ "-"!


Сообщение отредактировал golevar - Среда, 19.03.2008, 13:40
 
FixДата: Вторник, 18.03.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 16
Статус: Offline
ЫЫЫЫ в игре в пм)

[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
 
golevarДата: Четверг, 20.03.2008, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати чёт аватарка анимированая не пашет (

Brain.dll + hands.exe
Антигерой. СТАВЬ МНЕ "-"!
 
SykaДата: Понедельник, 19.05.2008, 02:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
golevar, angry Убивать плагиатчиков надо,Миша из мухосранска, еще увижу где-нибудь свой ник приеду к тебе и скормлю тебе твою печень:)
 
FixДата: Суббота, 24.05.2008, 10:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 16
Статус: Offline
ууууууу...какие грозные...

[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz