|
Heroes)
|
|
| FlashLight | Дата: Вторник, 11.03.2008, 01:16 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Фикс и ВайтЭвил мож помните меня - FlashLight - раньше катал за клан Heroes вместе с друганом BlackDooRом, ток скажите какие щас стоят Хроники и отпишите здесь , если я принят)))
|
| |
|
|
| Fix | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:51 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
| Интерюд стоит....к сож таких не помню((((напиши в асю 486185721
[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
|
| |
|
|
| Frosya | Дата: Среда, 12.03.2008, 00:21 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Оо приветики Дим =) Помним помним =) дам хорошие рекомендации сори что не в тему =)
|
| |
|
|
| Fix | Дата: Среда, 12.03.2008, 12:04 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Статус: Offline
| принят!
[url=http://www.gametracker.com/player/%7EGoGi%7E/91.103.156.3:27015 [/url]
|
| |
|
|